0
Angebot!
Zertifiziert FEBI BILSTEIN 173919 Luftfilter
Ursprünglicher Preis war: 29,40 €14,70 €Aktueller Preis ist: 14,70 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x FEBI BILSTEIN Luftfilter
Luftfilter
Filterausführung: Filtereinsatz
Länge [mm]: 300
Breite [mm]: 279
Höhe [mm]: 50
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG
Wilhelmstraße47
Ennepetal,Deutschland,58256
info
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Länge [mm]: | 300 |
| Gewicht [kg]: | 0,408 |
| Versandgewicht: | 0,41 kg |
| Artikelgewicht: | 0,41 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 31,90 × 28,50 × 6,20 cm |





