0
Angebot!
Begrenztes Angebot FEBI BILSTEIN 2993 Innenraumfilter
Ursprünglicher Preis war: 17,64 €8,82 €Aktueller Preis ist: 8,82 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x FEBI BILSTEIN Innenraumfilter
Innenraumfilter
Filterausführung: Pollenfilter
Länge [mm]: 394
Breite [mm]: 184,5
Höhe [mm]: 32,5
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG
Wilhelmstraße47
Ennepetal,Deutschland,58256
info
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Filterausführung: | Pollenfilter |
| Gewicht [kg]: | 0,140 |
| Länge [mm]: | 394 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 40,50 × 19,50 × 3,50 cm |





