0
Angebot!
Mega-Angebot FEBI BILSTEIN 23683 Innenraumfilter
Ursprünglicher Preis war: 17,64 €8,82 €Aktueller Preis ist: 8,82 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x FEBI BILSTEIN Innenraumfilter
Filter, Innenraumluft
Höhe [mm]: 26
Länge [mm]: 832
Breite [mm]: 156
Filterausführung: Aktivkohlefilter
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG
Wilhelmstraße47
Ennepetal,Deutschland,58256
info
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Filterausführung: | Aktivkohlefilter |
| Gewicht [kg]: | 0,284 |
| Länge [mm]: | 832 |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 83,20 × 13,20 × 2,00 cm |





