Mega-Angebot BGS Steckschlüssel-Einsatz-Set, 10 (3/8), 12-kant, 8 – 19 mm, 12-tlg.
Ursprünglicher Preis war: 15,04 €7,52 €Aktueller Preis ist: 7,52 €.
Lieferumfang:
1x Steckschlüssel-Einsatz-Satz
Steckschlüssel-Einsatz-Satz, Zwölfkant | Antrieb Innenvierkant 10mm (3/8″) | SW 8 – 19mm | 12-tlg.
mit Rändelung
auf Metallschiene
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Enthält:
Steckschlüssel-Einsätze, Antrieb Innenvierkant 10mm (3/8″), Zwölfkant: SW 8 – 9 – 10 – 11 – 12 – 13 – 14 – 15 – 16 – 17 – 18 – 19mm
Technische Daten:
Abtriebsprofil: Zwölfkant
Antriebsprofil: Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial: 3/8 „
Antriebsprofilgröße, metrisch: 10mm
Bruttogewicht: 444g
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Oberflächenvergütung: Verchromt, matt
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb [Zoll]: | 3/8 |
| Antrieb [mm]: | 10 |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Abtriebsseite (Profil): | Zwölfkant |
| Bruttogewicht [g]: | 490 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,49 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 38,00 × 7,10 × 3,00 cm |





