0
Angebot!
Letzte Chance BGS Kraft-Steckschlüssel-Einsatz 20 mm 3/4″, lang, 17 mm
Ursprünglicher Preis war: 18,40 €9,20 €Aktueller Preis ist: 9,20 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Kraft-Steckschlüsseleinsatz 3/4″
Markenprodukt BGS
gefertigt aus Chrom- Molybdän-Stahl
20 mm 3/4″- Zwölfkant Antrieb in einer Länge von 110 mm
mit Kugelfangrille und Bohrung für Haltekugel
geeignet für Mercedes Zylinderkopfschrauben bei LKW und für Baureihe MB 400, 420 und 500
auch für Schlagschrauber geeignet
Artikel füreinelange Lebensdauer im täglichen Werkstatt Einsatz
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Chrom Molybdän StahlChrom-Molybdänstahl |
| Schlüsselweite: | 17 |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Abtriebsseite (Profil): | Zwölfkant |
| Antrieb [Zoll]: | 3/4 |
| Antrieb [mm]: | 20 |
| Länge [mm]: | 110 |
| Bruttogewicht [g]: | 500 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,5 |
| Versandgewicht: | 0,50 kg |
| Artikelgewicht: | 0,50 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 17,60 × 5,00 × 4,00 cm |





