BGS Kraft-Bit-Einsatz | Antrieb Innenvierkant 12,5mm (1/2″) | T-Profil (für Torx) T20 Super-Preis
Ursprünglicher Preis war: 10,08 €5,04 €Aktueller Preis ist: 5,04 €.
Lieferumfang:
1x BGS Kraft-Bit-Einsatz
Kraft-Bit-Einsatz | Antrieb Innenvierkant 12,5mm (1/2″) | T-Profil (für Torx) T20
geeignet für Hand- und Schlagschrauberbetrieb
mit Aufnahme für Arretierstift und Gummiring
Artikel für lange Lebensdauer im täglichen Werkstatt Einsatz
Technische Daten:
Abtriebsprofil:T-Profil (für Torx)
Abtriebsprofilgröße:T20
Antriebsprofil:Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial:1/2″
Antriebsprofilgröße, metrisch:12,5mm
Bruttogewicht:90g
Drehmoment max.:10Nm
Länge:75mm
Material:Chrom-Molybdän-Stahl
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Anschlusstechnik: | T20 |
| Abtriebsseite (Profil): | Torx |
| Antrieb [Zoll]: | 1/2 |
| Antrieb [mm]: | 12,5 |
| Material: | Chrom-Molybdänstahl |
| Drehmoment bis [Nm]: | 10 |
| Bruttogewicht [g]: | 90 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,09 |
| Länge [mm]: | 75 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 14,00 × 4,50 × 2,50 cm |





