0
Angebot!
Zertifiziert BGS Spezial-Sicherungsringzange
Ursprünglicher Preis war: 25,13 €12,56 €Aktueller Preis ist: 12,56 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge [mm]: | 215 |
| Bruttogewicht [g]: | 198 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,198 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 28,60 × 19,90 × 2,50 cm |





