0
Angebot!
Begrenztes Angebot BGS VDE-Kraftseitenschneider, 180 mm
Ursprünglicher Preis war: 13,36 €6,68 €Aktueller Preis ist: 6,68 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x VDE-Kraftseitenschneider
VDE-Kraftseitenschneider | 180 mm
VDE geprüft nach DIN EN 60 900:2012
2-Komponentengriff mit rutschsicherem Griffprofil
Technische Daten:
Bruttogewicht 320 g
DIN 60900
Griffart 2-Komponenten-Griff
Länge 180 mm
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| DIN/ISO: | 60900 |
| Bruttogewicht [g]: | 332 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,332 |
| Länge [mm]: | 180 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 22,60 × 7,20 × 3,50 cm |





