0
Angebot!
Zertifiziert BGS Auspuff Kettentrenner Werkzeug zum Trennen von Rohren Stahl Kupfer Aluminium PVC
Ursprünglicher Preis war: 110,08 €44,03 €Aktueller Preis ist: 44,03 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
– Auspuff-Kettentrenner, 250 mm, HSS Kette
– Markenprodukt BGS
– zum Trennen von Rohren aus Stahl, Kupfer, PCV & Aluminium
– geeignet bi zu einem Durchmesser von ca. 85 mm
– Nachjustierung während des Schneidvorgangs mittels Flügelschraube möglich
– Ersatzkette für Auspuff-Kettentrenner erhältlich
– Artikel für lange Lebensdauer im täglichen Werkstatt Einsatz
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kettenlänge [mm]: | 250 |
| Bruttogewicht [g]: | 804 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,804 |
| Versandgewicht: | 0,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,80 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 35,60 × 14,10 × 3,50 cm |





