BGS Bit-Einsatz | Länge 200mm | Antrieb Innenvierkant 12,5mm (1/2″) | T-Profil (für Torx) T60 Jetzt Kaufen
Ursprünglicher Preis war: 5,87 €2,94 €Aktueller Preis ist: 2,94 €.
Lieferumfang:
1x Bit-Einsatz
Bit-Einsatz | Länge 200mm | Antrieb Innenvierkant 12,5mm (1/2″) | T-Profil (für Torx) T60
mit Rändelung
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Technische Daten:
Abtriebsprofil: T-Profil (für Torx)
Abtriebsprofilgröße: T60
Antriebsprofil: Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial: 1/2 „
Antriebsprofilgröße, metrisch: 12,5mm
Bruttogewicht: 240g
Länge: 200mm
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Oberflächenvergütung: Verchromt, matt
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | BGS |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Abtriebsseite (Profil): | Torx |
| Antrieb [Zoll]: | 1/2 |
| Antrieb [mm]: | 12,5 |
| Anschlusstechnik: | T60 |
| Länge [mm]: | 200 |
| Bruttogewicht [g]: | 232 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,232 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 26,20 × 4,50 × 2,20 cm |





