0
Angebot!
Zertifiziert Blechschere, gerade-schneidend
Ursprünglicher Preis war: 6,64 €3,32 €Aktueller Preis ist: 3,32 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge [mm]: | 260 |
| Bruttogewicht [g]: | 432 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,432 |
| Versandgewicht: | 0,43 kg |
| Artikelgewicht: | 0,43 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 32,90 × 10,10 × 2,90 cm |





