0
Angebot!
Zertifiziert BGS Starthilfekabel, 600 Amp. (35 mm²), Länge 3.5 m
Ursprünglicher Preis war: 34,41 €17,20 €Aktueller Preis ist: 17,20 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Länge [m]: | 3,5 |
| Bruttogewicht [g]: | 1934 |
| Bruttogewicht [kg]: | 1,934 |
| Versandgewicht: | 1,93 kg |
| Artikelgewicht: | 1,93 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 32,40 × 32,10 × 7,20 cm |





