0
Angebot!
10 BGS Ersatz-Gewindeeinsätze, M12x1,75 Echt
Ursprünglicher Preis war: 5,45 €2,73 €Aktueller Preis ist: 2,73 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht [g]: | 68 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,068 |
| Gewindemaß: | M12 x 1,75 |
| Länge [mm]: | 13 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 9,40 × 7,70 × 3,20 cm |





