0
Angebot!
SCT Germany Kraftstofffilter Letzte Chance
Ursprünglicher Preis war: 5,03 €2,52 €Aktueller Preis ist: 2,52 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Kraftstofffilter
Markenprodukt SCT Germany
geeignet für z. B. VAG, Volvo, Rover uvm.
Höhe [mm]: 155
Gewindemaß: M 16 X 1,5
Durchmesser 1 [mm]: 82
Durchmesser 2 [mm]: 62
Gewindemaß 1: M 8
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:Sudheimer Car Technik Vertriebs GmbH
Feldstrasse154
Wedel,Deutschland,22880
[email protected]
https://www.sct-germany.de
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Innendurchmesser 2 [mm]: | 62 |
| Filterausführung: | Anschraubfilter |
| Gewindemaß: | M16 X 1,5 |
| Innendurchmesser 1 [mm]: | 72 |
| Außendurchmesser [mm]: | 82 |
| Versandgewicht: | 0,60 kg |
| Artikelgewicht: | 0,60 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 18,50 × 9,00 × 9,00 cm |





