0
Angebot!
Garantierte Lieferung BGS Steckschlüssel-Einsatz Sechskant | Antrieb Innenvierkant 20 mm (3/4″) | SW 33 mm
Ursprünglicher Preis war: 11,76 €5,88 €Aktueller Preis ist: 5,88 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x Steckschlüssel-Einsatz
Steckschlüssel-Einsatz Sechskant | Antrieb Innenvierkant 20mm (3/4″) | SW 33mm
Artikel für lange Lebensdauer im täglichen Werkstatt Einsatz
Technische Daten:
Abtriebsprofil: Pro Torque® (Sechskant)
Antriebsprofil: Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial: 3/4 „
Antriebsprofilgröße, metrisch: 20mm
Bruttogewicht: 350g
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Oberflächenvergütung: Verchromt
Schlüsselweite: 33mm
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | BGS |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Antrieb [Zoll]: | 3/4 |
| Antrieb [mm]: | 20 |
| Schlüsselweite: | 33 |
| Bruttogewicht [g]: | 340 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,34 |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,34 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 12,20 × 5,10 × 4,60 cm |





