0
Angebot!
BGS Steckschlüssel-Einsatz Sechskant | Antrieb Innenvierkant 6,3 mm (1/4″) | SW 1/2″ Sonderaktion
Ursprünglicher Preis war: 4,19 €2,10 €Aktueller Preis ist: 2,10 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x BGS Steckschlüssel-Einsatz SW 1/2″
Steckschlüssel-Einsatz Sechskant | Antrieb (1/4″) | SW 1/2″
mit Rändelung
Abtriebsprofil: Pro Torque® (Sechskant)
Antriebsprofil: Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial: 1/4 „
Antriebsprofilgröße, metrisch: 6,3 mm
Bruttogewicht: 30 g
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Oberflächenvergütung: Verchromt, matt
Schlüsselweite: 1/2 „
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | BGS |
| Antrieb [Zoll]: | 1/4 |
| Antrieb [mm]: | 6,3 |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Schlüsselweite: | 1/2 |
| Bruttogewicht [g]: | 30 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,03 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 8,70 × 4,20 × 1,90 cm |





