0
Angebot!
Gratis Versand BGS Kraft-E-Profil-Steckschlüssel-Einsatz, 12,5 (1/2), tief, E24
Ursprünglicher Preis war: 6,29 €3,15 €Aktueller Preis ist: 3,15 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Antrieb [Zoll]: | 1/2 |
| Antrieb [mm]: | 12,5 |
| Material: | Chrom-Molybdänstahl |
| Abtriebsseite (Profil): | E-Profil |
| Schlüsselweite: | E24 |
| Bruttogewicht [g]: | 232 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,232 |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,23 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 13,90 × 4,20 × 2,80 cm |





