0
Angebot!
Zertifiziert BGS Bit-Einsatz, 4 mm Innensechskant, 10 (3/8), mit Kugelkopf
Ursprünglicher Preis war: 4,19 €2,10 €Aktueller Preis ist: 2,10 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb [Zoll]: | 3/8 |
| Antrieb [mm]: | 10 |
| Abtriebsseite (Profil): | Innensechskant |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Abtrieb [mm]: | 4 |
| Bruttogewicht [g]: | 36 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,036 |
| Länge [mm]: | 48 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 10,90 × 4,10 × 1,90 cm |





