Zertifiziert BGS Kraft-Steckschlüssel-Einsatz Sechskant | Antrieb Innenvierkant 12,5 mm (1/2″) | SW 22 mm
Ursprünglicher Preis war: 7,55 €3,77 €Aktueller Preis ist: 3,77 €.
Lieferumfang:
1x Kraft-Steckschlüssel-Einsatz
Kraft-Steckschlüssel-Einsatz Sechskant | Antrieb Innenvierkant 12,5 mm (1/2″) | SW 22 mm
für Hand- und Schlagschrauberbetrieb geeignet
mit Aufnahme für Arretierstift und Gummiring
Artikel für lange Lebensdauer im täglichen Werkstatt Einsatz
Technische Daten:
Abtriebsprofil: Sechskant
Antriebsprofil: Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial: 1/2″
Antriebsprofilgröße, metrisch: 12,5 mm
Bruttogewicht: 140 g
Länge: 38-46 mm
Material: Chrom-Molybdän-Stahl
Oberflächenvergütung: Phosphatiert
Schlüsselweite: 22 mm
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Antrieb [Zoll]: | 1/2 |
| Antrieb [mm]: | 12,5 |
| Material: | Chrom-Molybdänstahl |
| Oberfläche: | phosphatiert |
| Abtriebsseite (Profil): | Sechskant |
| Schlüsselweite: | 22 |
| Bruttogewicht [g]: | 128 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,128 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 11,00 × 7,90 × 3,40 cm |





