0
Angebot!
Zertifiziert BGS DIY T-Profil Schraubendreher-Satz, T10 – T30, 6-tlg.
Ursprünglicher Preis war: 8,82 €4,41 €Aktueller Preis ist: 4,41 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
– T-Profil Schraubendreher-Satz, T10 – T30, 6-tlg.
– gefertigt aus Chrom-Vanadium-Stahl
– matt verchromte Klingen
– schwarze T-Profil-Spitzen
– Spitzen magnetisch
– Größen: T10 – T15 – T20 – T25 – T27 – T30
– ohne Stirnlochbohrung
– Anti-Slip, ergonomische 2-Komponenten-Griffe
– Artikel für den täglichen Einsatz zum optimalem Preis-Leistungsverhältnis
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Abtriebsseite (Profil): | Torx |
| Bruttogewicht [g]: | 480 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,48 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 28,80 × 15,50 × 4,10 cm |





