0
Angebot!
Zertifiziert BGS Bit PZ #2, 6,3 (1/4)
Ursprünglicher Preis war: 2,93 €1,47 €Aktueller Preis ist: 1,47 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Anschlusstechnik: | PZ2 |
| Antrieb [Zoll]: | 1/4 |
| Antrieb [mm]: | 6,3 |
| Antriebsseite (Profil): | Außensechskant |
| Abtriebsseite (Profil): | Pozidriv (PZ) |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Länge [mm]: | 25 |
| Bruttogewicht [g]: | 6 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,006 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 7,40 × 4,70 × 0,90 cm |





