0
Angebot!
Zertifiziert BGS Auspuff-Ziehhaken
Ursprünglicher Preis war: 8,61 €4,30 €Aktueller Preis ist: 4,30 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x Auspuff-Ziehhaken
Auspuff-Ziehhaken
zur Demontage der Haltegummis an Abgasanlagen
Hakendurchmesser 6 mm
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Technische Daten:
Bruttogewicht: 160g
Länge: 300mm
Oberflächenvergütung: Verchromt
Verpackung für Wandbehang geeignet: Ja
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | BGS |
| Oberfläche: | verchromt |
| Länge [mm]: | 300 |
| Bruttogewicht [g]: | 148 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,148 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 36,80 × 12,20 × 3,30 cm |





