0
Angebot!
Zertifiziert BGS Kegelsenker-Satz | HSS | DIN 335 Form C | 6-tlg.
Ursprünglicher Preis war: 24,29 €12,14 €Aktueller Preis ist: 12,14 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x Kegelsenker-Satz
Kegelsenker-Satz | HSS | DIN 335 Form C | 6-tlg.
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
enthält:
Kegelsenker Ø 6,3-8,3-10,4-12,4-16,5-20,5mm
Technische Daten:
Bruttogewicht: 320g
Material: HSS-Stahl
Verpackung für Wandbehang geeignet: Ja
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | BGS |
| Material: | Schnellarbeitsstahl |
| Bruttogewicht [g]: | 330 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,33 |
| Versandgewicht: | 0,33 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 19,50 × 10,50 × 5,00 cm |





