Zertifiziert BGS Türscharnier-Montage-Satz
Ursprünglicher Preis war: 51,18 €25,59 €Aktueller Preis ist: 25,59 €.
Lieferumfang:
1x Türscharnier-Montage-Satz
Türscharnier-Montage-Satz
zur Demontage und Montage von Türschanieren, aber auch für andere Arbeiten an engen Stellen
beinhaltet folgende Bits mit Haltekugel für Innenvielzahn-Schrauben M8, M10 und M12 sowie für T-Profil-Schrauben T30, T40, T45 und T50
Bithalteschlüssel mit 2 unterschiedlichen Kröpfungen
umschaltbare Ratsche
Artikel für lange Lebensdauer im täglichen Werkstatt Einsatz
Technische Daten:
Bruttogewicht: 990g
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Bruttogewicht [g]: | 968 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,968 |
| Versandgewicht: | 0,97 kg |
| Artikelgewicht: | 0,97 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 33,50 × 12,00 × 5,50 cm |





