Zertifiziert BGS Kraft-Bit-Einsatz | Antrieb Innenvierkant 12,5mm (1/2″) | T-Profil (für Torx) T30
Ursprünglicher Preis war: 5,45 €2,73 €Aktueller Preis ist: 2,73 €.
Lieferumfang:
1x BGS Kraft-Bit-Einsatz
Kraft-Bit-Einsatz | Antrieb Innenvierkant 12,5mm (1/2″) | T-Profil (für Torx) T30
geeignet für Hand- und Schlagschrauberbetrieb
mit Aufnahme für Arretierstift und Gummiring
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Technische Daten:
Abtriebsprofil: T-Profil (für Torx)
Abtriebsprofilgröße: T30
Antriebsprofil: Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial: 1/2″
Antriebsprofilgröße, metrisch: 12,5mm
Bruttogewicht: 70g
Länge: 53mm
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Oberflächenvergütung: Brüniert
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Abtriebsseite (Profil): | Torx |
| Antrieb [Zoll]: | 1/2 |
| Antrieb [mm]: | 12,5 |
| Oberfläche: | brüniert |
| Anschlusstechnik: | T30 |
| Drehmoment bis [Nm]: | 39 |
| Bruttogewicht [g]: | 76 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,076 |
| Länge [mm]: | 53 |
| Versandgewicht: | 0,08 kg |
| Artikelgewicht: | 0,08 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 11,80 × 4,50 × 2,30 cm |





