0
Angebot!
Zertifiziert FEBI BILSTEIN Kraftstofffilter
Ursprünglicher Preis war: 15,12 €7,56 €Aktueller Preis ist: 7,56 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x FEBI BILSTEIN Kraftstofffilter
Kraftstofffilter
Filterausführung: Filtereinsatz
Herstellereinschränkung: Mann & Hummel
Innendurchmesser [mm]: 18
Höhe [mm]: 116
Außendurchmesser [mm]: 83,5
Dichtringdurchmesser [mm]: 89
mit Dichtring
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG
Wilhelmstraße47
Ennepetal,Deutschland,58256
info
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Filterausführung: | Filtereinsatz |
| Dichtringdurchmesser [mm]: | 89 |
| Herstellereinschränkung: | Mann + Hummel |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Dichtring |
| Außendurchmesser [mm]: | 84 |
| Innendurchmesser [mm]: | 18 |
| Gewicht [kg]: | 0,039 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 8,50 × 8,50 × 12,00 cm |





