0
Angebot!
Top-Seller BGS Maul-Ringschlüssel | SW 7mm
Ursprünglicher Preis war: 4,12 €2,06 €Aktueller Preis ist: 2,06 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x Maul-Ringschlüssel
Maul-Ringschlüssel | SW 7mm
kalt geschmiedet
matt verchromt
Ringende 15° abgewinkelt
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Technische Daten:
Abtriebsprofil Ringseite: Zwölfkant
Bruttogewicht: 16g
Länge: 110mm
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Schlüsselweite 1: 7mm
Schlüsselweite 2: 7mm
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Länge [mm]: | 110 |
| Bruttogewicht [g]: | 24 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,024 |
| Schlüsselweite: | 7 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 10,90 × 2,20 × 0,90 cm |





