0
Angebot!
BGS Maul-Ringschlüssel | SW 17mm Top-Seller
Ursprünglicher Preis war: 4,61 €2,31 €Aktueller Preis ist: 2,31 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x BGS Maul-Ringschlüssel
Maul-Ringschlüssel | SW 17mm
warm geschmiedet
verchromt, Köpfe glanzpoliert
Ringende 15° abgewinkelt
Abtriebsprofil Ringseite: Zwölfkant
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Technische Daten:
Bruttogewicht: 140g
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Schlüsselweite 1:17mm
Schlüsselweite 2:17mm
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Schlüsselweite: | 17 |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Bruttogewicht [g]: | 126 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,126 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 20,80 × 3,50 × 1,30 cm |





