0
Angebot!
Zertifiziert Extol Premium Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 8816124
17,90 € Ursprünglicher Preis war: 17,90 €8,95 €Aktueller Preis ist: 8,95 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Artikelnummer: SK0155725-DE20260429-085759
Kategorie: Metall- & Bearbeitungswerkzeuge
Beschreibung
Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 24mm ** CrV, Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 24mm * CrV, Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 24mm * CrV, Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 24mm * CrV, ***
| Artikelnummer | 8816124 |
| Artikelgewicht | 422 g |
| Produktabmessungen | 37 x 7 x 3 cm |
| Modellnummer | 8816124 |
| Größe | 24mm |
| Anzahl der Packungen | 1 |
| Anzahl der Teile | 1 |
| Batterien inbegriffen | Nein |
| Batterien notwendig | Nein |
| Gewicht | 422 Gramm |
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Ähnliche Produkte
-
Angebot!

HALDER Schonhammer BLACKCRAFT Länge 310 mm Kopf-Ø 50 mm ( 4000760063 ) Heißes Angebot
57,24 €Ursprünglicher Preis war: 57,24 €28,62 €Aktueller Preis ist: 28,62 €. In den Warenkorb -
Angebot!

Ausverkauf RUKO Blechlocher Ø 54 mm PG 42 ( 4000814595 )
54,23 €Ursprünglicher Preis war: 54,23 €27,11 €Aktueller Preis ist: 27,11 €. In den Warenkorb -
Angebot!

PG Teppichschiene Breite 30 mm Länge 1000 mm Aluminium silberfarbig eloxiert ( 3000259510 ) Sale
49,02 €Ursprünglicher Preis war: 49,02 €24,51 €Aktueller Preis ist: 24,51 €. In den Warenkorb -
Angebot!

Kostenfreie Lieferung RUKO Spiralbohrer DIN 338 Typ INOX Nenn-Ø 8,5 mm ( 4000600508 )
47,09 €Ursprünglicher Preis war: 47,09 €23,55 €Aktueller Preis ist: 23,55 €. In den Warenkorb

