0
Angebot!
Zertifiziert BGS Steckschlüssel-Einsatz 6,3 (1/4), Super Lock, tief, 9 mm
Ursprünglicher Preis war: 4,12 €2,06 €Aktueller Preis ist: 2,06 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb [Zoll]: | 1/4 |
| Antrieb [mm]: | 6,3 |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Abtriebsseite (Profil): | Wellenprofil |
| Schlüsselweite: | 9 |
| Bruttogewicht [g]: | 32 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,032 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 11,20 × 4,10 × 1,50 cm |





