0
Angebot!
Zertifiziert BGS Doppel-Maulschlüssel | SW 10 x 11 mm
Ursprünglicher Preis war: 6,71 €3,35 €Aktueller Preis ist: 3,35 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x BGS Doppel-Maulschlüssel
Doppel-Maulschlüssel | SW 10 x 11mm
kalt geschmiedet
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Technische Daten:
Abtriebsprofil Ringseite: Sechskant
Bruttogewicht: 60g
DIN: 3110
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Oberflächenvergütung: Verchromt, matt
Schlüsselweite 1: 10mm
Schlüsselweite 2: 11mm
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Marke: | BGS |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| DIN/ISO: | 3110 |
| Abtriebsseite (Profil): | Sechskant |
| Schlüsselweite: | 10 |
| Bruttogewicht [g]: | 68 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,068 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 14,80 × 6,00 × 1,70 cm |





