0
Angebot!
Zertifiziert BGS Adapter SDS auf 4-kant, 12,5 (1/2), 65 mm
Ursprünglicher Preis war: 6,64 €3,32 €Aktueller Preis ist: 3,32 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht [g]: | 52 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,052 |
| Länge [mm]: | 65 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 12,00 × 4,20 × 1,80 cm |





