0
Angebot!
Zertifiziert FEBI Ölpeilstab
Ursprünglicher Preis war: 16,80 €8,40 €Aktueller Preis ist: 8,40 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x FEBI Ölpeilstab
Ölpeilstab, Automatikgetriebe:
Baugruppe: Automatikgetriebe
Verwendung: Automatikgetriebe
Mengeneinheit: Stück
Länge [mm]: 1215
Länge ab Griffbund bis Max-Markierung [mm]: 1133
Länge ab Griffbund bis Max-Markierung [mm]: 1089
Länge ab Griffbund bis Min-Markierung [mm]: 1144
Länge ab Griffbund bis Min-Markierung [mm]: 1095
Service Information beachten
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:Ferdinand Bilstein GmbH + Co KG
Wilhelmstraße47
Ennepetal,Deutschland,58256
info
https://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Nasssiedepunkt [°C]: | 250 |
| Länge ab Griffbund bis Min-Markierung [mm]: | 1144 |
| Länge ab Griffbund bis Max-Markierung [mm]: | 1133 |
| Gewicht [kg]: | 0,165 |
| Länge [mm]: | 1215 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 25,00 × 25,00 × 2,00 cm |





