0
Angebot!
Zertifiziert BGS Steckschlüssel-Einsatz, 1″, Pro Torque®, 75 mm
Ursprünglicher Preis war: 35,21 €17,61 €Aktueller Preis ist: 17,61 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x BGS Steckschlüssel-Einsatz
Steckschlüssel-Einsatz Sechskant | Antrieb Innenvierkant 25 mm (1″) | SW 75 mm
Abtriebsprofil: Pro Torque® (Sechskant)
Antriebsprofil: Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial: 1 „
Antriebsprofilgröße, metrisch: 25 mm
Bruttogewicht: 2354 g
Material: Chrom-Vanadium-Stahl
Oberflächenvergütung: Verchromt, matt
Schlüsselweite: 75 mm
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antrieb [Zoll]: | 1 |
| Antrieb [mm]: | 25 |
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Schlüsselweite: | 75 |
| Bruttogewicht [g]: | 2354 |
| Bruttogewicht [kg]: | 2,354 |
| Versandgewicht: | 2,35 kg |
| Artikelgewicht: | 2,35 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 13,30 × 11,20 × 11,10 cm |





