0
Angebot!
Zertifiziert Extol Premium Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 8816124
17,90 € Ursprünglicher Preis war: 17,90 €8,95 €Aktueller Preis ist: 8,95 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Artikelnummer: SK0155725-DE20260429-085759
Kategorie: Metall- & Bearbeitungswerkzeuge
Beschreibung
Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 24mm ** CrV, Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 24mm * CrV, Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 24mm * CrV, Ratschenringmaulschlüssel, 72 Zähne, 24mm * CrV, ***
| Artikelnummer | 8816124 |
| Artikelgewicht | 422 g |
| Produktabmessungen | 37 x 7 x 3 cm |
| Modellnummer | 8816124 |
| Größe | 24mm |
| Anzahl der Packungen | 1 |
| Anzahl der Teile | 1 |
| Batterien inbegriffen | Nein |
| Batterien notwendig | Nein |
| Gewicht | 422 Gramm |
Die Bilder können vom original Produkt/Artikel abweichen.
Ähnliche Produkte
-
Angebot!

RUKO Frässtift SPG Ø 10 mm Kopflänge 20 mm Schaft-Ø 6 mm ( 4000602868 ) Sale
22,73 €Ursprünglicher Preis war: 22,73 €11,37 €Aktueller Preis ist: 11,37 €. In den Warenkorb -
Angebot!

PFERD Werkstattfeile DIN 7261 Länge 300 mm Querschnitt 12 mm ( 4000840223 ) Highlight
18,32 €Ursprünglicher Preis war: 18,32 €9,16 €Aktueller Preis ist: 9,16 €. In den Warenkorb -
Angebot!

Geprüft RUKO Blechlocher Ø 15,2 mm PG 9 ( 4000814575 )
22,08 €Ursprünglicher Preis war: 22,08 €11,04 €Aktueller Preis ist: 11,04 €. In den Warenkorb -
Angebot!

SHAVIV Entgraterset Golden Flex Set E ( 4114540070 ) Ausverkauf
58,18 €Ursprünglicher Preis war: 58,18 €29,09 €Aktueller Preis ist: 29,09 €. In den Warenkorb

