Zertifiziert MEYLE Traggelenk
Ursprünglicher Preis war: 21,84 €10,92 €Aktueller Preis ist: 10,92 €.
Lieferumfang:
1x MEYLE Traggelenk
Trag-/Führungsgelenk
Einbauposition: unten
Einbauposition: Vorderachse rechts
Einbauposition: Vorderachse links
Gewindemaß: M16x1,5
Lochabstand 1/Lochabstand 2: 80
Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: mit Zubehör
verstärkte Ausführung
paarweiser Austausch empfohlen
Höhere Lebensdauer dank verbesserter Ausführung: MEYLE-HD-Teile bieten eine erhöhte Langlebigkeit.
MEYLE-HD-Produkte sind im Vergleich zum OE-Teil technisch optimiert mit verstärkten Komponenten sowie hochwertigeren Materialien oder einer verbesserten Ausführung.
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:MEYLE AG
Merkurring111
Hamburg,Deutschland,22143
contact
http://
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | unten |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Gewindemaß: | M16x1,5 |
| Versandgewicht: | 0,65 kg |
| Artikelgewicht: | 0,65 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 12,00 × 9,00 × 9,00 cm |





