Zertifiziert BGS DIY Universal-Bit-Set, 122-tlg.
Ursprünglicher Preis war: 17,56 €8,78 €Aktueller Preis ist: 8,78 €.
– Universal-Bit-Set, 122-tlg.
– gefertigt aus Chrom-Vanadium-Stahl
– 6.3 mm 1/4″ 4-kant-Adapter, 25 + 50 mm lang
– Bit-Halter, 60 mm lang
– Bit für Schraubhaken
– 10x 6-kant-Steckschlüssel, 4 bis 13 mm
– 10x 6-kant-Steckschlüssel, 5/32″ bis 1/2″
– 9x Schlitz-Bits, 3 bis 8 mm
– 8x Kreuzschlitz-Bits, PH 0 bis PH 3
– 8x Kreuzschlitz-Bits, PZ 0 bis PZ 3
– 10x T-Profil-Bits, T8 bis T45
– 10x T-Profil-Bits mit Stirnlochbohrung, T8 bis T40
– 9x Innen-6-kant-Bits, 1,5 bis 8 mm
– 10x Innen-6-kant-Bits, 1/16 bis 1/4″
– 6x Innen-6-kant-Bits mit Stirnlochbohrung, 2 bis 6 mm
– 6x Innen-6-kant-Bits mit Stirnlochbohrung, 2/16 bis 5/32″
– 4x 2-Stift-Bits, Größe 4 bis 10
– 3x Doppel-V-Profil-Bits, Größe 1 bis 3
– 3x Spezialkreuz-Bits, Größe 6 bis 10
– 3x Vielzahn-Bits, M5 bis M8
– 4x 4-kant-Bits, Größe 0 bis 3
– 4x 3-Schlitz-Bits, Größe 1 bis 4
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Bruttogewicht [g]: | 1158 |
| Bruttogewicht [kg]: | 1,158 |
| Versandgewicht: | 1,16 kg |
| Artikelgewicht: | 1,16 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 20,60 × 15,10 × 5,10 cm |





