0
Angebot!
BGS DIY Universal Ölfilter Kettenschlüssel, 12.5 mm 1/2″ Meistverkauft
Ursprünglicher Preis war: 9,16 €4,58 €Aktueller Preis ist: 4,58 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
Lieferumfang:
1x Universal-Ölfilter-Kettenschlüssel
Universal-Ölfilter-Kettenschlüssel | Antrieb Innenvierkant 12,5mm (1/2″) | Ø 100mm
geeignet für alle PKW`s
mit Kette, 30 Glieder
mit Außensechskant
geeignet für Ø bis 100mm
Artikel für eine lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Technische Daten:
Antriebsprofil:Innenvierkant
Antriebsprofilgröße, imperial:1/2 „
Antriebsprofilgröße, metrisch:12,5mm
Bruttogewicht:250g
Verpackung für Wandbehang geeignet:Ja
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Antriebsprofil: | Innenvierkant |
| Antriebsseite (Profil): | Innenvierkant |
| Antrieb [Zoll]: | 1/2 |
| Antrieb [mm]: | 12,5 |
| Bruttogewicht [g]: | 240 |
| Bruttogewicht [kg]: | 0,24 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 17,10 × 11,80 × 3,20 cm |





