0
Angebot!
BGS Steckschlüssel-Einsätze, tief, für E-Profil E10-E24, 12,5 (1/2), 9-tlg. Sichere Zahlung
Ursprünglicher Preis war: 27,72 €13,86 €Aktueller Preis ist: 13,86 €.
Sichere Zahlung
Karte, PayPal und geschützter Checkout
Kostenloser Versand ab 120,00 €
Schnelle Lieferung in ganz Deutschland
Schneller Support
Hilfe bei Bestellungen und Versand
– Steckschlüssel-Einsätze, 9-tlg.
– Markenprodukt BGS
– Außen Torx Nüsse, E10-E24
– 1/2″ Antrieb
– E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E22 und E24
– matt verchrom, aus Chrom-Vanadium Stahl
– mit Kordoerung
– geeignet für E-Profil Schrauben
– Gesamtlänge ca. 78 mm lang
– lange Lebensdauer im täglichen Werkstatteinsatz
Angaben zur ProduktsicherheitHerstellerinformationen:BGS technic KG
Bandwirkerstr.3
Wermelskirchen,Deutschland,42929
mail
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material: | Chrom-Vanadium-Stahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Bruttogewicht [g]: | 1290 |
| Bruttogewicht [kg]: | 1,29 |
| Versandgewicht: | 1,29 kg |
| Artikelgewicht: | 1,29 kg |
| Inhalt: | 1,00 Stück |
| Abmessungen(Länge × Breite × Höhe): | 33,00 × 11,20 × 3,20 cm |





